Санкт-Петербург, 20.08.2015, 21:41

Возможно ли объявить себя банкротом, если у мужа есть 500 000 рублей, и что для этого нужно сделать?

Вопрос №7758925 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.08.2015, 21:41
У мужа есть 500000 т р.мы слышали что вошол закон что можешь объявить себя банкротам правдо это или нет? если да то что надо делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ,банкротам физического лица . муж потерял работу уже больше пол года и на нормальную работу не устроиться. мы не можем платить банку кредит.

20.08.2015, 21:51

Банкротство физического лица вступает в силу 1 октября этого года.

20.08.2015, 21:54

Я Вам советую почитать про процесс банкротства. Думаю, что охоту вступать в эту авантюру это отобъёт. ....хотя бы потому, что нужно оплачивать услуги конкурсного управляющего.

20.08.2015, 22:01

Банкротом физического лица?

20.08.2015, 21:44

Да ,банкротам физического лица . муж потерял работу уже больше пол года и на нормальную работу не устроиться. мы не можем платить банку кредит.

20.08.2015, 21:51

Банкротство физического лица вступает в силу 1 октября этого года.

20.08.2015, 21:54

Я Вам советую почитать про процесс банкротства. Думаю, что охоту вступать в эту авантюру это отобъёт. ....хотя бы потому, что нужно оплачивать услуги конкурсного управляющего.

20.08.2015, 22:01