Использование материнского капитала для гашения кредита на недвижимость до 3-летнего возраста ребенка - возможно ли это?
Могу ли я использовать материнский капитал для гашения кредита (не ипотеки) который направлен на покупку недвижимости если ребенку не исполнилось 3 лет.
Лучший ответ
Проконсультируйтесь в пенсионном фонде. Не каждый такой кредит можно погасить маткапиталом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!