Как написать заявление в прокуратуру если мне не выплачивают пособия уже третий месяц.
Я бы хотела попросить образец,пожалуйста...так как никогда не сталкивалась с обращениями в прокуратуру
Здравствуйте! образцов нет - идите в прокуратуру - вам там бланк дадут - где "шапка" уже составлена = подставите свою ФИО и изложите всю проблему , где работаете - какое пособие - сколько не выплачивают и что просите
Здравствуйте. В свободной форме, с указанием всех обстоятельств.