Как доказать статус моряка и получить алименты в размере 2000 грн - история развода
У меня муж моряк! Ребёнку 17 сентября 1 год мы хотим развестись! Он считает что должен плотить как безработный 400 гр-300 гр по закону! Кк доказать что он моряк и реально ли получить с него алименты в размере 2000 гр.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юля!
Доказать можно только взяв справку с места работы (пароходства) о том, что он работает на должности моряка.
А что касается размера алиментов. То как работающий он будет уплачивать по 1/4 части со всех видов налогов после исчисления налогов.
Спасибо за вопрос.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!