Как долго можно быть исполняющей обязанности заведующей детским садом?

• г. Майкоп

После увольнения заведующей детского сада, где я работаю, меня назначили исполняющей обязанности заведующей. Я уже и.о. 5 месяцев. Как долго можно быть и.о.?

Ответы на вопрос (1):

Неопределенно долго, - годами. Все зависит от воли должностного лица, назначающего на должность заведующего.