Отказ в выдаче посылки по военному билету - документ или не документ?
Сегодня мне на почте отказали в выдаче посылки по военному билету, ссылаясь на то, что военный билет не является документом удостоверяющий личность. Правы ли они? И какой закон к этому относится? Спасибо.
Лучший ответ
Юридические услуги в Пермь
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих