Предлагаемый заголовок - Займ на выгодных условиях от частного кредитора с дополнительными требованиями
Отправила письмо частному кредитору, что нужен займ 100000 тысяч. Пришел такой ответ: Здравствуйте!
Мы сможем помочь получить Вам кредит.
Для этого вам необходимо
стать корпоративным клиентом банка (ПромСвязьБанк, ВТБ)
Чтобы стать клиентом банка нужно подать заявку на корпоративное обслуживание от нашей коМпании (ооо содействие) и перейти
на обслуживание в их НПФ Европейский (негосударственный пенсионный фонд) на момент получения кредита.
После того, как банк примет вас на обслуживание мы вас проведем как сотрудника нашей компании и откроем
зарплатный проект на вас. Так как вы уже будете корпоративным клиентом банка и у вас будет зарплатный
проект в этом банке. Вам будет одобрен кредит на более выгодных условиях.
.За наши услуги мы берем комиссию в размере 2% от суммы кредита только после того как вы получили
кредит, все заявки мы подаем самостоятельно поэтому вам нет необходимости ездить по банкам, на все это
у нас уходит 7 рабочих дней.
Если Вас все устраивает и Вы хотите воспользоваться нашей помощью, то мне необходимо:
ФИО
номер СНИЛС
,серия и номер паспорта
,кем когда выдан
,адрес регистрации по паспорту
,место рождения,
контактный номер телефона по которому Вы сможете принять звонок от банка и НПФ
дата рождения
код подразделения
Можно ли верить данному займодавцу?