Донецк, 20.08.2015, 23:07

Требуется прайс-лист юристов из Ростовской области

Вопрос №7759698 из г. Донецк
опубликован 20.08.2015, 23:07
Мне нужен прайс - лист юристов из Ростовской области. Пришлите мне пожалуйста. В любой город приеду. e-mail : vladislav.knovalov@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какая именно услуга вас интересует?

20.08.2015, 23:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если вам необходимо подтвердить, что услуги судебного представителя соответствуют сложившимся в регионе расценкам на юридические услуги, ссылайтесь на Выписку из протокола №2 заседания Совета Адвокатской палаты Ростовской области от 1 марта 2013 года. Там есть все тарифы.

20.08.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Все зависит от опыта и квалификации юриста. Качественная услуга всегда стоит дорого. Что вам конкретно требуется? Я постараюсь назвать примерную стоимость.

20.08.2015, 23:58

Добрый день!Обращайтесь, обсудим по телефону!

21.08.2015, 11:44

Нет, мне нужен именно прайс юриста из Ростовской области. Для того, чтобы я рассчитал , сколько я затрачу на услуги юриста или адвоката.

20.08.2015, 23:53

Я на своем горьком опыте не согласен, дорого не значит качественно.

Мне все равно сколько опыта, дедушка-юрист не нужен. Главное для меня , чтобы ответственно отнесся к делу.

Вы как юридическая организация должна иметь прайс лист. У меня несколько юридических дел, сумма я думаю на затраты выйдет приличная, поэтому мне по вашим ценам нужно посчитать, сколько денег мне нужно взять со счета своей организации. Хотелось бы сравнить с другими юристами.

Слишком дорого как обычно берут некоторые юристы и адвокаты я не хочу, обычная рыночная цена на ваши услуги.

В общем прайс бы дал мне многое понять. может сайт у вас есть?

Элина Кареновна, я вас встречал в городе Шахты в суде в прошлом месяце?, вспоминаю по фотографии. Скажите, у вас будет прайс лист?

У меня 1 арбитражное дело и 1 гражданское, может еще 1 подойдет дело

21.08.2015, 00:09

Арбитражный суд первой инстанции от 50 тыс. руб. Но можно обратится к студентам, у них дешевле.

21.08.2015, 00:19

Элина, Вы очень симпатичная девушка я думаю и хороший юрист. Пришлите мне прайс

21.08.2015, 00:13

Расценки индивидуальны, и зависят от сложности конкретного дела.

21.08.2015, 01:01

Благодарю за комплимент!

Отправила расценки и контакты моего коллеги, который вам поможет на ваш электронный адрес.

Удачи вам!

21.08.2015, 08:12