Выиграла путевку на vspomni.ru, но не получила ее - какие доказательства нужны для суда?
Ольга!Заочно никто вам подробного и детальногг ответа НЕ ДАСТ.Это все равно Ю, что лечить по интернету.
Ответы могут быть таковы: Рекламу я лично не видела, даже если бы и видела,то от этого мой ответ не зависит .1.Любые, какие у вас есть. Если их нет, значит вы их не можете представить .2.Могут являться, если суд ПРИМЕТ их, сочтет ДОПУСТИМЫМИ и ОТНОСИМЫМИ.Это на усмотрение суда.Если не примет , не являются.
Неужели есть еще "Л"юди, верящие в "Галиматью"!? Бесплатный сыр в мышеловке.
Я предполагаю, что подобное дело судебной перспективы не имеет. Безсмысленно потраченное время деньги.
Но это мое сугубо личное мнение.
С уважением.
Подобного рода ответы меня не устраивают.
я задала конкретный вопрос. заплатив при этом деньги.
Так что "юристам" типа Левин Леонид Борисович прошу не беспокоиться.
И не отвечать подобного рода глупыми репликами.