Пользователь 9111.ru
Новокузнецк, 23.04.2009, 06:05

Выиграла путевку на vspomni.ru, но не получила ее - какие доказательства нужны для суда?

Вопрос №775992 из г. Новокузнецк
опубликован 23.04.2009, 06:05
Я выиграла путевку на сайте vspomni.ru может вы видели, год назад шла реклама по телевидению этого сайта. Обещанные путевки мы так и не получили. Какие доказательства надо предоставить в суд о выигрыше, если все переговоры и переписки и обещания велись через интернет. Являются ли этектонный письма доказательством обещанного приза. Фирма рекламировшая призы ООО «Медиа Мир» например гарантийное письмо о выигрыше выглядит так. http://friends.qip.ru/letter.html
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга!Заочно никто вам подробного и детальногг ответа НЕ ДАСТ.Это все равно Ю, что лечить по интернету.

Ответы могут быть таковы: Рекламу я лично не видела, даже если бы и видела,то от этого мой ответ не зависит .1.Любые, какие у вас есть. Если их нет, значит вы их не можете представить .2.Могут являться, если суд ПРИМЕТ их, сочтет ДОПУСТИМЫМИ и ОТНОСИМЫМИ.Это на усмотрение суда.Если не примет , не являются.

23.04.2009, 15:52

Неужели есть еще "Л"юди, верящие в "Галиматью"!? Бесплатный сыр в мышеловке.

23.04.2009, 08:49

Я предполагаю, что подобное дело судебной перспективы не имеет. Безсмысленно потраченное время деньги.

Но это мое сугубо личное мнение.

С уважением.

23.04.2009, 16:18

Блажен, кто верит.

27.04.2009, 10:06

Подобного рода ответы меня не устраивают.

я задала конкретный вопрос. заплатив при этом деньги.

Так что "юристам" типа Левин Леонид Борисович прошу не беспокоиться.

И не отвечать подобного рода глупыми репликами.

23.04.2009, 15:46