Чем грозит неоплаченная кредитная карта на 60 тыс. после трех лет безвестности?
Если прошло три года с даты последнего платежа, то с Вас не смогут ничего взыскать в судебном порядке.
Даже если банк обратится в суд, в суде ходатайствуйте о применении срока исковой давности. Но кредитная история у Вас испорчена.
Я боюсь что чем больше они молчат тем больше набегает пенни по карте?
Извиняюсь опять я....дело в том что я не делал не одного платежа по этой карте((( а активация была сделана до 29.02 2012......просто тут читаю что можно это перекфалифицировать как мошеничество.??
Да, Вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество.
Тогда подскажите что мне можно тут сделать? как понимаю нет никакого срока как вы раньше написали Даже если банк обратится в суд, в суде ходатайствуйте о применении срока исковой давности