Право у сотрудников ДПС открывать заднюю дверь автомобиля без согласия водителя и фиксировать правонарушение фото на телефоне в салоне - есть ли оно?
Скажите пожалуйста имеют ли право сотрудники ДПС открывать заднюю дверь автомобиля без согласия водителя и фиксировать правонарушение фото на телефоне в салоне?
Лучший ответ
В определенных случаях имеют право. Все зависит от ситуации. Нужны подробности.