Право на получение материнского капитала вторым сыном гражданину Таджикистана с видом на жительство - условия
Гражданин Таджикистана имею вид на жытельство имею я право получить сертификат материнский капитал на втарого сына если нет то в каких случаях я имею право.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет
маткапитал предоставляется женщине , гражданки РФ, родившей ребенка гражданина РФ