Ответьте на Вопрос № 775361 от 22 апреля 2009 г. 11:56, очень жду профессионального ответа.

• г. Мелеуз

Ответьте на Вопрос № 775361 от 22 апреля 2009 г. 11:56, очень жду профессионального ответа.

Ответы на вопрос (1):

Настя!

Людмила Викторовна дала Вам вполне исчерпывающий ответ. Если Вы надеетесь при помощи советов с сайта отстоять свои нарушенные права, то глубоко ошибаетесь. Для реального урегулирования вопросов, по которым необходимо решение суда, ОЧНОЕ обращение к адвокату (юристу) просто необходимо.

РК