Владивосток, 21.08.2015, 05:07

Куда нужно обратится если случилось наводнение?

Вопрос №7760633 из г. Владивосток
опубликован 21.08.2015, 05:07
Куда нужно обратится если случилось наводнение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт о затоплении дома оформляется в кратчайшие сроки (желательно - незамедлительно) после затопления квартиры. Акт составляется в произвольной форме комиссионно. В состав комиссии при составлении акта о затоплении квартиры следует включить,собственника затопленного дома либо его представителя;

представителя администрации

территориального депутат по вашему округу

В акте о затоплении дома комиссией должны быть зафиксированы три принципиальных обстоятельства.

В акте необходимо отразить, где именно произошло затопление , объемы данного затопления и причиненные затоплением повреждения

•детальный перечень иного поврежденного имущества (мебель, бытовая техника, книги и т.д.) с указанием идентифицирующих признаков данного имущества (например, марка и модель поврежденных телевизора, аудиосистемы и т.д.).

В акте по возможности следует также указать степень повреждения имущества.

21.08.2015, 06:20

Конкретней - какое наводнение?

21.08.2015, 05:10

Образца заявления нет как такового. Напишите в произвольной форме. Понадобиться акт о затоплении.

21.08.2015, 05:34

Ночью из за дождя разлилась река затопило частный дом, машину, придомовой участок .

Куда нужно обращаться с заявление о возмишение ущерба и с какими документами

21.08.2015, 05:27

Обратитесь в администрацию населенного пункта.

21.08.2015, 05:28

Вы можете возместить убытки с администрации причиненным наводнением ,практика у меня есть по таким делам ,но если будет установлена причинно-следственную связь между действиями/бездействием этих органов и случившимся наводнением.

21.08.2015, 06:10

Какие нужны документы и где взять образец заявления?

21.08.2015, 05:33

Кто составляет акт о затоплении?

21.08.2015, 05:36