Хабаровск, 21.08.2015, 05:06

Разделение алиментов - перевод на л/с заявителя и л/с ребенка, доступного для снятия наличных с 18 лет

Вопрос №7760635 из г. Хабаровск
опубликован 21.08.2015, 05:06
Подала на алименты. Есть ли возможность у должника разделить алименты: переводить на л/с заявителя и переводить на л/с ребенка, который будет доступен для снятия наличных с 18 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если должник согласен - можете так сделать

21.08.2015, 05:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В таком случае только обращаться в суд - но суд может принять такое решение в случае если размер алиментов большой и при разделе - на содержание ребенка в пользу матери останется не менее прожиточного минимума

21.08.2015, 05:25

Должник хочет разделить алименты. А если заявитель не согласен на раздел?

21.08.2015, 05:21