Разделение алиментов - перевод на л/с заявителя и л/с ребенка, доступного для снятия наличных с 18 лет
Подала на алименты. Есть ли возможность у должника разделить алименты: переводить на л/с заявителя и переводить на л/с ребенка, который будет доступен для снятия наличных с 18 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! если должник согласен - можете так сделать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В таком случае только обращаться в суд - но суд может принять такое решение в случае если размер алиментов большой и при разделе - на содержание ребенка в пользу матери останется не менее прожиточного минимума
Должник хочет разделить алименты. А если заявитель не согласен на раздел?