Законность взимания платы за техническую документацию при строительстве водопровода в поселке - где найти тарифы и какие документы требуются для подключения
В поселке производится строительство водопровода, законно ли с каждого домовладельца берется за техническую документацию 4500 рублей? Можно ли где то посмотреть тарифы на техническую документацию при подключении к водопроводу, какие документы должны предоставить нам при подключении?
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от того, кто финансирует это. Если домовладельцы - теоретически возможно.
Документы - смотрите в условиях договора.