Возможность повторно подать на алименты - какой путь обратиться и куда?
Я мама живу со своей дочерью, пару лет назад написала отказ от алиментов до 18 летия притензий иметь не буду к бывшему мужу, возможно мне ли подать снова на алименты? И куда мне обратиться? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Если изменились обстоятельства в вашей жизни, то на алименты подаются в судебном порядке, если не можете с бывшим супругом определиться в частном порядке!
Спасибо огромное!
Юридические услуги в Караганда