Как снять арест с банковского счета, если банк отказывается помочь без полного погашения задолженности?

У меня арестовали счет на 100%, но не судебные приставы, а сам банк, подскажите как мне снять арест, в банке мне говорять, что все бесполезно, пока всю сумму не оплачу, я получаю пенсию и детские, как мне жить с детьми их не волнует.
Лучший ответ

Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в банк о запрете безакцептного снимания средств с ваших счетов - откажут - обращайтесь в суд

Дело в том, что у нас сейчас в городе нет их филлиала, да и мне сказали что смысла нет куда то обращаться, что все законно, на суд подавать для этого нужны деньги, у меня их нет.