Влияет ли аннулирование патента на возможность приезда в Россию на 3 месяца как гостю и получение РВП? Может ли помочь гражданство жены?
У меня аннулировали патент, смогу ли я приехать в Россию в качестве гостя на три месяца? И могут ли мне отказать в получении рвп из за аннулированного патента? Моя жена гражданка рф, поможет ли мне это?
Лучший ответ
Сможете приехать без проблем.
Аннудирование патента- это не наказание,это лишь констатация вашего нежелания продолжать трудовую деятельность в РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!