Могу ли я выкупить часть дома у свекрови за материнский капитал.

Вопрос №7761457 из г. Черноморское
опубликован 21.08.2015, 08:13

Могу ли я выкупить часть дома у свекрови за материнский капитал.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно купить часть дома или квартиры, если эта часть представляет собой комнату (то есть изолированное помещение, пригодное для проживания людей). Также есть возможность выкупить часть квартиры, если после этого в Вашем распоряжении квартира (или дом) окажется целиком. То есть Вы имеете 1/3 в квартире и выкупаете 2/3.

21.08.2015, 08:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие документы для этого нужны. И сколько по времени это займет?

21.08.2015, 08:30

Зависит от возраста ребенка.

21.08.2015, 08:50