Москва, 21.08.2015, 08:40

Утеряно свидетельство о смерти дочери... хочу восстановить.

Вопрос №7761550 из г. Москва
опубликован 21.08.2015, 08:40
Утеряно свидетельство о смерти дочери... хочу восстановить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Заказывайте повторное свидетельство в ЗАГСе, где оно выдавалось.

21.08.2015, 08:41

Обратитьесбь в ЗАГС и получите дубликат

21.08.2015, 08:41

А если место жительства другое

21.08.2015, 09:04

Письменный запрос делайте в тот ЗАГС, где оно было выдано, а само свидетельство придет в ЗАГС по месту нового жительства. В этом ЗАГСе и получите.

21.08.2015, 09:08