Какие документы надо предоставить для получения ежемесячных выплат из материнского капитала?
Я продаю дом купленый на материнский капитал и перезжаю в другой город какие документы надо предоставить апеке.
Лучший ответ
В органы опеки предоставляют копию договора купли-продажи и копию счета несовершеннолетнего собственника с перечисленной на счет суммой за проданное жилье (если один из собственников проданного жилья - несовершеннолетний)
Мне не понравился Ваш ответ.