Хочу развестись с мужем но даже не знаю как.

Лучший ответ

Если у вас нет детей и супруг согласен, нужно обратиться вдвоем в ЗАГС. Если есть дети или супруг против развода, нужно обращаться в мировой суд с заявлением о расторжении брака.

Здравствуйте! Заявление можете составить у юриста, подавайте заявление по месту регистрации ответчика (мужа)

Удачи Вам!

Здравствуйте, Евгения!

Могу помочь Вам расторгнуть брак без Вашего непосредственного участия. Процесс не быстрый, минимум 3 мес., с учетом вступления решения в законную силу.

Обращайтесь, веду семейные дела в судах.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!