Вопрос о нарушении парковочных правил и безопасности детской площадки возле электрощитовой
У меня такой вопрос. Я проживаю в пятиэтажном доме, рядом с подьездами, в 5 метрах находится детская площадка, построенная еще в советское время, не знаю по каким нормам! А еще в пяти метрах от детской плолщадки находится электрощитовая, которая ничем не огорожена. Вопрос: площадок для постановки автомобилей нет, гаража я тоже не имею, поэтому часть территории примыкающей к детской площадке (в 5 метрах от нее) заняли под стоянку авто. При ехали с полиции сфотографировали сей факт. Что мне грозит в административном порядке?
день добрый, административная ответственность «за стоянку транспортных средств на детских или спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями, за их повреждение" предусматривает штраф до 5 000 рублей