Как можно продать квартиру, если одна восьмая доля ее не моя?

Вопрос №7762359 из г. Климовск
опубликован 21.08.2015, 09:45

Как можно продать квартиру, если одна восьмая доля ее не моя?

Лучший ответ
Рекомендуется

Продавайте свои доли и все. Но прежде вам за месяц до продажи надо уведомить о продаже своих долей и все условия сделки другого участника собственности, если он откажется или не ответит можете продавать другому лицу

21.08.2015, 09:48

Здравствуйте. Вы можете продать только свою долю. Предварительно предложив ее покупку второму владельцу.

21.08.2015, 09:46

Не продать, а подарить

21.08.2015, 09:51

Вы написали продать. Если подарить то уведомлять его не надо, можете сразу дарить кому угодно

21.08.2015, 09:54