Нарушение ППД - Почему приставы сняли деньги с моей сберкнижки без моего уведомления? Может ли быть это законным?
Здесь нет нарушения закона По ФЗ Об исполнительном производстве приставы не обязаны вас уведомлять о снятии денег
Да, законно списали деньги.
Спасибо за ответ, но я даже не знаю где, когда и что нарушила, мне не пришло уведомление о НАРУШЕНИИ ПДД, и деньги сняли с депозитного, накопительного, валютного счета, хотя есть просто карта, на которой есть всегда деньги.
Ольга. добрый день! Вы вправе обжаловать действия судебных приставов-исполнителей. Однако, процесс это длительный и требующий не только времени, но и расходов (таких, как оплата юридических услуг)