Возмещение издержек по поездке для оформления страхового случая по договору КАСКО - условия и способы
Заключала договор КАСКО с одной компанией. Наступил страховой случай. Офис в нашем городе закрыли. За оформлением надо ехать в другой город. Можно расчитывать на возмещение издержек по поездке? И каким образом?
Лучший ответ
Елена, да, можете. Это же ваши расходы. Можете их включить их, но только если вы будете судиться со СК в судебном порядке.
Здравствуйте!
Елена, вам необходимо будет предоставить в суд документы подтверждающие ваши расходы, квитанции, билеты и т.д. (доказательства).