Может ли суд второй раз отложить дело из-за отсутствия справки о платежах за коммунальные услуги?

• г. Тольятти

Есть долг за коммунальные услуги. Ответчик не согласен. Заказана справка со сбербанка о всех платах за 3 года, срок исполнения которой 1 месяц. Первый раз суд отложили на 3 недели за неимением данной справки. Могут ли отложить по этой же причине второй раз, т. к. справка еще не готова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,сможете подать ходатайство на отложение суд. заседания.