Наследственный участок без электричества - нужно ли заново оформлять договор с Карелэнерго после разделения собственности?

• г. Петрозаводск

Такая ситуация, я с братом вступил в наследство от отца, достался земельный участок, на нём не проведён свет, подали заявку, оформили договор с карелэнерго в 2014 г, по договору они должны провести нам свет в 2015 г, участок расположен в деревне, где есть и свет и всё что должно быть, вопрос в том, что когда мы заключали договор, участок был один и два собственника, в 2015 г мы его разделили, теперь одна половина брата вторая моя (делали межевание итд.), договор который мы заключали с карелэнерго остался в силе или надо заново всё оформлять? Договор заключался на брата, а я написал, что не возражаю как второй собственник!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор остался в силе.