Влияет ли условная судимость отца на поступление дочери в Университет МЧС СПб и её будущую карьеру?
Играет ли роль условная судимость отца по статья 228 часть 1, (судимость снята) при поступлении дочери в Университет МЧС СПб? И может ли в дальнейшем этот факт повлиять на неё карьеру?
Судимости родственников не влияют на прием на службу, но сведения все равно запрашиваются.
Если откажут, то откажут по другим основаниям. Официально судимости родственников не являются причиной отказа.
Здравствуйте, Елена . При поступлении в институт никаких проблем быть не должно. Но в дальнейшей карьере вашей дочери могут быть занимаемые должности/посты требующие проверки судимостей её близких родственников. С уважением Антон Сергеевич.