Как обжаловать постановление судебного пристава о взыскании денежных средств через суд, основываясь на фальсифицированной информации о штрафе
Пишите жалобу в суд на действия суд.приставов.
УДАЧИ ВАМ
При чем здесь судебный пристав ,исполнительный документ выписывает не судебный пристав ,и судебный пристав не вправе в исполнительном документе ничего исправлять .Вам не постановление судебного пристава нужно обжаловать,а исполнительный документ на основании которого возбуждено исполнительное производство.Идите к судебному приставу ознакомьтесь с исполнительным документом ,берите копию и обращайтесь в суд ст.131, 132 ГПК РФ за обжалованием данного исполнительного документа. Ознакомьтесь с исполнительным производство и выясните где произошла ошибка.Суд отменить исполнительный документ ,если он составлен не на то лицо,пристав отменит все ограничение и вынесет постановление о снятии ареста с денежных средств.