Изменение заработной платы при переводе военнослужащего по контракту из одной части в другую

• г. Владивосток

Доброго времени суток скажите пожалуйста если военно служащий по контракту переводиться из одной части в другую, у него заработная плата остается прежней как и была или меняется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

ЕСли должности равнозначны - то да.

УДАЧИ ВАМ

Все зависит от должности на которую он переводится.

Здравствуйте.

Денежное довольствие военного состоит из оклада по в/званию, оклада по в/должности и надбавки за выслугу лет.

Денежное довольствие на новой должности будет зависить от в/звания (чем выше звание, тем больше оклад по в/званию) и от занимаемой в/должности (в зависимости от тарифного разряда). Надбавка за выслугу лет зависит от выслуги.

Также есть еще и дополнительные выплаты, в зависимости от условий службы, места службы и т.п.

Так что однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя.

См. ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и приказ МО РФ № 2700.

С уважением, А.В. Сычиков.