Просрочил платеж по кредиту за авто и банк подал в суд - какие действия можно предпринять?
Александр, не нужно паниковать.
Нудно грамотно составить возражения на иск, которые приобщить к материалам дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор у вас на руках?иск от Банка?