Пробизнесбанк отзывает лицензию - что будет с деньгами на счете юридического лица?

• г. Рязань

У меня, как у юридического лица был открыт счет в Пробизнесбанке. На счете было 300 тыс руб. 10 августа по интернет-банку отправила на всю сумму платежку, с моего счета она ущла, на счет получателя не поступила. 12 августа отзывают лицензию. Так понимаю, что плакали мои денежки. Слышала, что можно заключить договор цессии на физическое лицо, насколько это реально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

перевести долг на физ.лицо и получить по АСВ (агентства по страхованию вкладов) деньги после отзыва лицензии нереально. Это физ лицо не включат в реестр кредиторов АСВ