Как вернуть пылесос Кирби после покупки в рассрочку без чека и документов?
Муж вчера купил пылесос Кирби за 108000 р. в беспроцентную рассрочку. Денег он пока не платил. Пылесос Б.У., именно поэтому ему сделали значительную скидку. Сейчас пылесос стоит у нас дома. Сегодня муж пришел в себя и хотел бы вернуть это чудо обратно. Не знаем, с чего начать. Нам не выдали товарного или кассового чека. Только есть договор с указанной суммой. А также, договор на кредит, гарант. Талон и инструкция. Тех.паспорта и сертификатов нет! Подскажите, пожалуйста, с чего нам начать. Может, с письма или звонка в банк об отказе от кредита? С уважением, Людмила.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам следует немедленно обратиться в банк с письменным уведомлением об отказе от кредита. Одновременно вам следует обратиться к продавцу с требованием о расторжении договора, ввиду того, что вам не была предоставлена информация о товаре.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с претензией в организацию, где приобретался товар и требовать в претензии расторгнуть договор.