Нарушения генеральным директором - как защитить интересы акционеров предприятия
Я являюсь акционером предприятия. Генеральный директор по липовым договорам за несуществующие долги передал, продал большую часть имущества общества без согласования сделок с наблюдательным советом. Как поступить акционерам?
Лучший ответ
Подавайте заявление в полицию. Параллельно можете обращаться в суд с исками о признании сделок недействительными.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!