Невыплата процентов по долгу Эйвон - что делать?

Вопрос №7764470 из г. Самара
опубликован 21.08.2015, 13:02
Я занимаюсь Эйвон, был долг 6000, я не смогла сразу погасить, сначала 2000, потом 1500,1000 и осталось мне 1500 но у них проценты и опять я должна 6000 тысяч мне звонит координатор, угрожает судебным приставом, Могу ли я не выплачивать проценты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я регистрировалась через интернет,договора не было,долг получился за счёт просрочки плотежа.

21.08.2015, 20:39

Альбина, просрочка образуется если между вами есть договорные обязательства.

23.08.2015, 15:44

У вас договор? Как образовался долг?

21.08.2015, 17:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я регистрировалась через интернет,договора не было,долг получился за счёт просрочки плотежа.

21.08.2015, 20:39

Альбина, просрочка образуется если между вами есть договорные обязательства.

23.08.2015, 15:44