Возможно ли оформить усыновление ребенка, если я не состою в браке с его отцом, у меня уже есть 4 детей и я нахожусь в декретном отпуске?
Могу ли я оформить усыновление ребенка если сего отцом мы не состоим в браке? Мать ребенка умерла, а у меня 4 детей и на данный момент нахожусь в декретном отпуске.
Лучший ответ
можете в судебном порядке. Для начала обратитесь в органы опеки