Стаж более 40 лет - Можно ли получить статус ветерана труда?
В 2000 г. в 55 лет назначена пенсия (стаж 33 года) в г.Кемерово. С 2003 г. живу в г.Новосибирске. С апреля 2006 г. по июль 2015 г.-предприниматель в компании АМВЭЙ. Зарегистрирована в налоговой, плачу исправно налог. Общий стаж на сегодня более 40 лет. Могу ли получить ветерана труда?
Лучший ответ
Для получения звания "Ветеран труда", необходимо наличие государственных наград или ведомственных знаков отличия.
Юридические услуги в Кемерово