Как сделать запрос в архив города Душанбе для подтверждения стажа.

Как сделать запрос в архив города душанбе для подтверждения стажа.

Лучший ответ

Уважаемая Елена,

Вы можете сделать официальный запрос в архив города Душанбе, но на практике подтверждение стажа займет очень много времени.

Другой способ побыстрее решить этот вопрос, написать доверенность знакомому или доверенному лицу в Душанбе, по которому он сможет получить необходимый документ намного быстрее.

Елена, пишите заявление в произвольной форме и направляйте посредством почты.