Претензии второй жены отца на квартиру, приобретенную вместе с моей матерью
Скажите пожалуйста, может ли вторая жена отца претендовать на квартиру, если жилплощадь была приобретена с моей матерью. Мать умерла, отец женился второй раз. Квартира приватизирована на отца.
Лучший ответ
Может претендовать, так как является наследником первой очереди
Благодарю Вас за полезную консультацию!