Справки для получения социальной стипендии - Как доказать непроживание родственников и получить помощь для себя и сестры?
Меня зовут Маша. Я собираю справки для получения социальной стипендии в университете для себя и моей сестры. Необходимо признать мою семью малоимущей. Помимо меня и моей сестры в нашем доме прописан брат, живущий в другом городе с женой и сыном и бабушка, проживающая у своего сына. Фактически два человека в доме не проживают, хотя прописаны, совместного хозяйства мы не ведем. Подскажите пожалуйста, каким образом можно доказать это Собесу? Спасибо большое.
Здравствуйте.
Обратитесь к Старшей по дому за подтверждением и в домоуправление.Удачи!