Требования на оставшуюся сумму ущерба после выплаты страховой в ДТП с признанным виновным работником предъявлять к кому?

• г. Первоуральск

ДТП с участием работника, он был признан виновным, вину не отрицает, предприятие где он работал, ликвидировано, сумма ущерба после выплаты страховой еще 300000 рублей! К кому предъявлять требования на оставшуюся сумму ущерба? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если нет предприятия то требование нужно предъявлять непосредственно виновнивку