Как правильно подать иск о взыскание алиментов в твердой сумме и возможность взыскания задолженности за период предпринимательской деятельности бывшего мужа?
Бывший муж платит алименты в размере 25% по решению суда по постоянному месту работы
сейчас алименты скатились до уровня 1100 - 2500 рублей в месяц, всегда по разному
недавно я узнала, что у у бывшего супруга зарегистрирован бизнес, я не знаю какие там доходы. Подскажите, как правильно подать иск о взыскание алиментов в твердой денежной сумме? И могу ли я взыскать суд задолженность об оплате алиментов (за период осуществления предпринимательской деятельности)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте иск на основании ст.83 СК РФ. Составление иска - платная услуга
Удачи Вам!