Как передать сыну квартиру, в которой он прописан, если я-мать являюсь собственницей другой квартиры?

Сын проживает и зарегистрирован в однокомнатной квартире. Я-мать являюсь собственницей этой квартиры. В ней не прописана. Живу и прописана в другой. Как передать в собственность сыну квартиру, в которой он живет и прописан? Спасибо.

Лучший ответ

Заключите с сыном договор дарения. Потребуется свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт. Документы нужно представить в рос реестр

составьте договор дарения.

Договором дарения. Можем помочь. Обращайтесь. Удачи.