Получение пособия на первоклассников в Московской области Щелково - условия и процедура
Московская область Щелково. Многодетная семья двое детей идут в первый класс. Вопрос:
1. Дают пособие или компенсацию на каждого ребенка или только одного.
2. На основании какого постановления чтоб обращаться в соц защиту.
Здравствуйте!Бесплатное обеспечение школьной формой либо заменяющим ее комплектом детской одежды для посещения школьных занятий, в соответствии с установленными нормативами, а также спортивной формой на весь период обучения детей в общеобразовательной школе за счет средств всеобуча либо иных внебюджетных средств гарантировано Указом Президента РФ от 05.05.1992 N 431 (ред. от 25.02.2003) "О мерах по социальной поддержке многодетных семей"