Спор о возмещении долга - должник вернул часть суммы до суда, но исполнительный лист указывает на другую сумму

Должник вернул в досудебром порядке 30000. спустя пару месяцев состоялся суд, по решению которого присудили 140000. Должник оплатил всего 110 тыс., ссылаясь на те 30, оплаченные до суда. Но в исполнительном листе прописаны 140 тыс. Могу ли я претендовать на остальные 30 тыс? ведь тот платеж должника в 30 тыс. никакого отношения к судебному делу не имеет (хоть в платежке в назначении платежа он и написал, за что оплачивает). Судебный пристав считает, что должник со мной расплатился, а я считаю, что оплата должна быть точно по исп. листу.
Лучший ответ

Здравствуйте! Должник с Вами рассчитался.

спасибо