Меня зовут Андрей. У меня посадили жену ( ( (по 228. Особо крупном размере дали 3.5 года когда у нее подойдет Удо.

• г. Южно-Сахалинск

Меня зовут Андрей. У меня посадили жену ( ( (по 228. Всобо крупном размере дали 3.5 года когда у нее подойдет удо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

уточните УДО по ч 3 ст. 228.1 УК РФ ?

УДО через 3/4 срока.

Не имеет значения-ст. 228 или ст. 228.1 УК РФ.

Если назначено наказание в виде 3, 5 лет лишения свободы-жена совершила тяжкое либо особо тяжкое преступление (вероятнее всего 1 вариант). УДО возможно после отбытия не менее трех четвертей срока наказания.Если нарушений не будет. Будут нарушения, по УДО не освободят.

Так по 2/3 или 3//

Здравствуйте! нужно отбыть не менее 3/4 срока