Новокузнецк, 22.08.2015, 06:19

Жалоба на Уральский банк по проблеме гашения процентов и основного долга.

Вопрос №7766672 из г. Новокузнецк
опубликован 22.08.2015, 06:19
Жалоба на Уральский банк по проблеме гашения процентов и основного долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно ли удерживание клиента по кредитной карте - происходит только гашение процентов, а сумма основного долга не уменьшается а растет. Картой не пользуюсь уже год и оплаты произвожу в срок и в болей сумме по требованию

22.08.2015, 06:26

если картой не пользуетесь то долг расти не может, это незаконно

22.08.2015, 06:31

Здравствуйте! банки иногда нарушают порядок очередности при погашении кредита

22.08.2015, 06:21

Законно ли удерживание клиента по кредитной карте - происходит только гашение процентов, а сумма основного долга не уменьшается а растет. Картой не пользуюсь уже год и оплаты произвожу в срок и в болей сумме по требованию

22.08.2015, 06:26

если картой не пользуетесь то долг расти не может, это незаконно

22.08.2015, 06:31