Могу ли я оформить нотариальную доверенность в гор.
Скажите пожалуйста.
Могу ли я оформить нотариальную доверенность в гор. Москве на своё имя на право вести дела и необходимые действия по приватизации от имени своих детей (16 и 17 лет) квартиры в г. Ярославле..
Так как дети живут и обучаются в Москве но большую часть времени проводят на сборах и соревнованиях в других регионах РФ и за рубежом РФ.
С уважением к Вам Антонов иван Владимирович.
Лучший ответ
Иван ВЛадимирович, Вы имеете право оформить доверенность у любого нотариуса. Для этого Вам необходимо при себе иметь паспорт, а также присутствие Ваших детей (также с паспортами).